الأقسام

أساتذة [قســم الكيمياء 2019/2020 ]

الرقم الأستـــاذ الدرجةالبريد الالكتروني1خروبي محمدأستـاذkharroubi3@yahoo.fr 2بلخيري ضاويةأ.مح.أdao17000@yahoo.fr3حيواني خيرةأ.مح.أkirahaiouani@yahoo.fr4بلخيري ناجيأ.مح.بbelkheirinadji@yahoo.fr5بن سطال احمدأ.مح.بmatmatidz@gmail.com6بن عبد العزيز ايمانأ.مح.أi.benabdelaziz@yahoo.fr7بوعزيز عمرأ.مح.بomarbou05@yahoo.fr8صولي لحسنأ.مح.بsoulilahcene17@gmail.com  / soulilahcene@yahoo.fr9صيلع عبدالقدارأ.مح.بabksaila@yahoo.fr10طيار بلالأ.مح.بbillel_teyar@yahoo.fr11عيساوي رقاديةأ.مح.بregadia8_2005@hotmail.com12لعجرافي  عبدالقادرأ.مح.بladjarafi@gmail.com13بشار رباطأ.م.أrebachar@yahoo.fr14بلقاسم زهور    أ.م.أzhorbelkacem@yahoo.com15بن علية سعيدةأ.م.أbenaliasaida@yahoo.fr16جموعي عمرأ.م.أdjamarchimie@yahoo.fr17خرخاش حياةأ.م.أhayat2079@yahoo.fr18دردور معمرأ.م.أmaader79@gmail.com19ذهبي مريم أ.م.أdehbimeriem@yahoo.fr20رحماني صلاح الدينأ.م.أrahmanidz@yahoo.fr21سواعدية احمدأ.م.أsouadiaahmed@gmail.com22علوي لاميةأ.م.أmoh_rouis1971@yahoo.com23قصي خميسأ.م.أkussaychimie@gmail.com24بوشاقور.محمد bouchakour_uzad@yahoo.com25 باشا .ع r.bika@yahoo.fr26 مشروح.ف      27براهيمي علي drabrahimi@gmx.de28نعاس عبدالكريم abdelkarim_naas@yahoo.fr29بلعدل براهيم beladel.b@gmail.com الأساتذة المستخلفين 1بن مسعود عبدالباقي  2ربيزي نجيب rebizi-nadjib@hotmail.fr3بوخاري يعقوب jacoubchimie@yahoo.fr4بن خيرة فاطمة الزهراء chimie.ac@hotmail.com5سبع زيان  6بوعكاز سمية  7لباني الطيب  8مختاري أم …

أكمل القراءة »

أساتذة [قســم الفــيزياء 2019/2020 ]

Enseignants permanents au sein de département de Physique N° Nom Prénom (s) Grade E-mail 01 Gueddim Ahmed Pr ahmed_gueddim@yahoo.fr 02 Derouiche Yazid Pr yazidderouiche@gmail.com 03 Bouraiou Assia Pr a_bouraiou@yahoo.fr 04 Naas Abdelkarim MCA abdelkrim_naas@yahoo.fr 05 Maache Mustapha MCA moumos2001@yahoo.fr 06 Beladel Brahim MCA beladel_b@yahoo.fr 07 Gacem Lakhdar Pr gacem_lakhdar@yahoo.fr 08 …

أكمل القراءة »