أساتذة [قســم الفــيزياء 2019/2020 ]

Enseignants permanents au sein de département de Physique

Nom Prénom (s) Grade E-mail
01 Gueddim Ahmed Pr ahmed_gueddim@yahoo.fr
02 Derouiche Yazid Pr yazidderouiche@gmail.com
03 Bouraiou Assia Pr a_bouraiou@yahoo.fr
04 Naas Abdelkarim MCA abdelkrim_naas@yahoo.fr
05 Maache Mustapha MCA moumos2001@yahoo.fr
06 Beladel Brahim MCA beladel_b@yahoo.fr
07 Gacem Lakhdar Pr gacem_lakhdar@yahoo.fr
08 Rahou Djamel MCB rahoudjamel@yahoo.fr
09 Benyagoub Hicham MAA hichambenyagoub@gmail.com
10 Abdessamad Moffouk MCB taisse_mouffok@yahoo.fr abdessamadmouffok@gmail.com
11 Rahmani Salah-Eddine MAA rahmanidz@yahoo.fr
12 Moufki Achoura Mouna MAA mouafki.mouna17@gmail.com
13 Mirnes Nawal MAA nawel002002@yahoo.fr
14 Isaaad Mohamed MAA medissaad@yahoo.fr
15 Zitouni Mohamed MCB med.zitouni@gmail.com
16 Bourenane Mohamed MAA bourennane@hotmail.com
17 Abdelhafidhi Mohamed Kamel MAA k.abdelhafidi@yahoo.com
18 Lahoual Mohamed MCB lahoual70@yahoo.fr
19 Hedibi Abouelfateh MAA abouelfath_hedibi@yahoo.fr abouelfath.hedibi@gmail.com
20 Mahi Nabil MAA Mahidoc2@gmail.com
21 Khadir Abdelkader MCB khadir71@yahoo.fr
22 Belkhal Djemaa MAA djsnef@gmail.com
23 Moussa Rabah MCB moussa-rabah@hotmail.com
24 Bourezg Yousf Islem MAB bourezgy@gmail.com
25 Bouchakour Mohamed MCB bouchakour_uzad@yahoo.com
25 Allam Zehor MAB zh1344@yahoo.fr
26 Ben Bouzid Yazid MAB benbom424@gmail.com

ENS  FSEI

01 Kharroubi Mohamed (D-Ch) Pr kharroubi3@yahoo.fr
02 Derdour Maamar (D-SM) MAA maader79@gmail.com
03 Messelmi Farid (D-MI) Pr foudimath@yahoo.fr
04 Saadi Slami (D-MI) Pr saadisdz@gmail.com

Enseignants Vacataires

01 Meglali Omar (Université de M’sila) MCB meglalio@yahoo.fr
02 Bekhouche Houari Docteur bekhouchehouari@gmail.com
03 Kerrara Mériem Doctorante kerarameriem@gmail.com
04 Raach Youcef Doctorant youssefraache@yahoo.com
05 Kherfan Faten Lamia Doctorante Néant
06 Assali Bachir Doctorant assalibachir@yahoo.fr
07 Helis Ibtissam Master Néant
08 Amri Hanan Master Néant
09 Rabehi Ilham Nadia Master ilhemonado@gmail.com

شاهد أيضاً

مجلة المهندس الجامعي [ مارس 2020 ]

تحميل مجلة المهندس الجامعي مارس 2020 بصغة PDF